Lotto N. 14

Specchiera da parete

fine XIX secolo
Dimensioni: cm 80 x 77

specchiera da parete in legno dorato ed intagliato con cimasa a stemma araldico. Parte della cornice laccata con gigli e api sul fondo. Firenze

mer 11 -  ven 13 Settembre 2019
7, 8, 9, 10 settembre 2019 in Via Aurelia 61- 63 Roma.
EUR 150,00
Base d'asta