DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO

Lotto N. 30

Antonio Cannata
(1895 - 1960)

Paesaggio con alberi e montagne

Tecnica: pastello su tavola
Dimensioni: cm 36 x 46

in cornice firmato

mar 18 - mer 19 Febbraio 2020
13-17 FEBBRAIO 2020 ORE 10:00 - 20:00
EUR 220,00
Base d'asta