Lotto N. 62

Gruppo raffigurante Pan e Siringa

Napoli, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 37 x 23 x 18

in ceramica bianca smaltata, marcata N coronata, con base in legno ebanizzato e bois de violette con quattro piedi ferini, piccoli difetti e mancanza

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €