Lotto N. 140

Mario Ceroli
(1938)

Mario Ceroli (1938) Acqua Aria Terra Fuoco

1991
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 60 x 80

tiratura 117/150, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €