Lotto N. 467

Caffettiera in argento 800

Italia, anni '40
Dimensioni: cm 22 x 25 x 10

sbalzata e cesellata a mano, corpo piriforme con manico e pomello in legno ebanizzato, punzone fascio, peso gr 696

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 240 €