Lotto N. 193

Coppia di paesaggi fluviali

inizi XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 32 x 62

uno firmato F. Festa, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €