Lotto N. 367

Coppia di quadri con cani

inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 33 x 46

firmati, in cornice, cadute di colore, un strappo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €