Lotto N. 27

Coppia di vasi

Francia, XX secolo
Dimensioni: alt. cm 30

in porcellana dorata, al verso ritratti di nobildonne entro medaglioni, uno di due presenta restauri e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €