Lotto N. 449

Coppia di vasi

Cina, XX secolo
Dimensioni: alt. cm 31

in porcellana bianca e policroma, riccamente decorati con motivi floreali, geometrici e scene di vita quotidiana, alcune scheggiature, restauri

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €