Lotto N. 412

Coppia di vasi in porcellana

Francia, inizi XX secolo
Dimensioni: alt. cm 38,5

decorati in oro a motivi ornamentali su fondo blu, al centro due medaglioni dipinti a scene di paesaggio, base e guarnizioni in bronzo dorato, restauri

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €