Lotto N. 413

Coppia di vasi in porcellana

Francia, inizi XX secolo
Dimensioni: alt. cm 47

color blu e bianco, decorati in oro a motivi ornamentali, al centro due medaglioni dipinti a figure allegoriche, base e guarnizioni in bronzo dorato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €