Lotto N. 243

Cornice

XX secolo
Dimensioni: cm 71 x 61, luce cm 50 x 40

in legno ebanizzato con bordi intagliati e dorati, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €