Lotto N. 204

Domenico Purificato
(1915 - 1984)

Scorcio di costiera

1966
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 65 x 83

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €