Lotto N. 203

Domenico Purificato
(1915 - 1984)

Uomo a cavallo

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 72 x 92

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €