Lotto N. 146

Emilio Greco
(1913 - 1995)

Figure

Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 112/150, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €