Lotto N. 251

Emilio Notte
(Ceglie Messapica, 1891 - Napoli, 1982)

Figure

olio su tavola
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 46 x 41

firmato, in cornice, sul retro presente il timbro della Galleria Consorti di Roma

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 800 €