Lotto N. 135

Enrico Benaglia ©
(1938)

Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 63/90, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €