Lotto N. 145

Enrico Benaglia ©
(1938)

Tecnica: litografia a colori su carta, ritoccato a mano dall'autore
Dimensioni: cm 74 x 54

tiratura 32/50, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €