Lotto N. 192

Francesco Mazzucchi
(1896 - 1967)

Lotto di quattro vedute di Venezia

XX secolo
Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 11 x 8,5

tirature 18/80, 16/80 e 14/89, firmate a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €