Lotto N. 197

Francesco Mazzucchi
(1896 - 1967)

Lotto di tre vedute di Venezia

Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 12 x 16

tirature 42/80, 53/80 e 11/80, firmate a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €