Lotto N. 239

Georges De Canino ©
(1952)

Ritratto maschile

1980
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 37 x 25

firmato sul retro, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €