Lotto N. 196

Giacomo De Michelis ©
(1935)

Corsa di cavalli

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

in cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €