Lotto N. 237

Giacomo Lauro
(1560 - 1650)

Lotto di cinque tavole dal "Antiquae Urbis Splendor"

XVII secolo
Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 29 x 34

raffiguranti monumenti antichi di Roma, in cornice