Lotto N. 391

Jan Deyer

Coppia di miniature con paesaggi

fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: olio su rame
Dimensioni: cm 18 x 8,5

firmate, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €