Lotto N. 127

Lampada da tavolo

Dimensioni: alt. cm 66

fusto a torchon su base a tre piedi derivato da candeliere settecentesco di manifattura romana in legno intagliato e dorato, completa di paralume in stoffa, usure e danni, elettrificata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €