Lotto N. 126

Lampada da terra

Dimensioni: alt. cm 137

fusto ricavato da torciere settecentesco in legno intagliato e dorato di manifattura romana, completa di paralume in stoffa, evidenti difetti nella doratura, impianto elettrico

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €