Lotto N. 468

Lattiera in argento 800

Italia, anni '40
Dimensioni: cm 13 x 13 x 9

sbalzata e cesellata a mano, corpo piriforme, punzone fascio, peso gr 206

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €