Lotto N. 132

Loretta Surico ©
(1942)

La memoria

Tecnica: olio su gesso
Dimensioni: diam. cm 21

firmato, recante titolo e dedica sul retro, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €