Lotto N. 351

Lotto di 51 statuine

XX secolo
Dimensioni: a dimensioni e soggetti diversi

in terracotta dipinta a mano, di cui alcune firmate, alcune scheggiature e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €