Lotto N. 349

Lotto di dieci statuine da presepe

inizi XX secolo
Dimensioni: a dimensioni diverse

in terracotta dipinta a mano, con inserimenti di stoffa, alcune scheggiature e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €