Lotto N. 23

Lotto di tre sculture raffiguranti musicanti

Manifattura italiana, XX secolo
Dimensioni: alt. massima cm 15

in porcellana bianca policroma, marcate N coronata sotto la base

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €