Lotto N. 161

Marius Girard

Paris - Moulin Rouge

XX secolo
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 24 x 31

firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €