Lotto N. 141

Nino Caruso
(1928 - 2017)

1973
Tecnica: serigrafia su carta
Dimensioni: cm 70 x 50

p.a., firmata e datata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €