Lotto N. 102

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Città

Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 69 x 48

tiratura 96/100, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €