Lotto N. 162

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

XX secolo
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 64 x 43

tiratura 74/125, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €