Lotto N. 386

Orologio da tavolo

Francia, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 40 x 41 x 14

in metallo dorato, base in marmo bianco sormontata da figura femminile, quadrante a numeri romani, da revisionare

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €