Lotto N. 262

Orologio Hour Lavigne Paris

Francia, XX secolo
Dimensioni: alt. cm 15

in ottone dorato, a forma di colonna scanalata, quadrante a numeri romani, da revisionare

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €