Lotto N. 352

Piatto in maiolica Giacomini Orvieto

Manifattura italiana, XX secolo
Dimensioni: diam. cm 42

dipinto con figura femminile, tesa dipinta a foglie di uva su fondo blu

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €