Lotto N. 246

Pietro Salaris ©
(1945)

Studio michelangiolesco

XX secolo
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 50 x 40

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €