Lotto N. 387

Porta tè in metallo argentato

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 19 x 21 x 16

corpo lavorato a sbalzo, su quattro piedi, manico sagomato, rotture

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €