Lotto N. 211

Ritratto femminile

inizi XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 128 x 99

strappo da urto nella parte centrale, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €