Lotto N. 88

Scorcio con casa

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 26 x 34

in cornice, firmato, provenienza Galleria Visconti, Chianciano Terme

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €