Lotto N. 236

Scorcio di costiera con barche e pescatori

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 19 x 89

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €