Lotto N. 288

Settimino impiallacciato in legno di noce

Manifattura italiana, anni '70
Dimensioni: cm 137 x 38 x 68

intarsi in legno di frutto, maniglie in bronzo, gambe a mensola

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €