Lotto N. 227

Sfida di Arnaldo e Ruggero dell'acqua bianca

fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 45 x 30

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €