Lotto N. 6

Specchiera veneziana in legno dorato ed intagliato

Venezia, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 175 x 127

ricca cimasa a motivi rocaille, doratura a foglia, specchio a mercurio

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1300 €