Lotto N. 87

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

XX secolo
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 25 x 17,5

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €