Lotto N. 93

Umberto Verdirosi ©
(Trino Vercellese, 1935)

Il ritorno

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 24 x 30

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €