Lotto N. 147

Vetrina porta music

Inghilterra, fine XIX secolo
Dimensioni: cm 90 x 51 x 32

in legno di palissandro con intarsi in legni di frutto, ad un sportello, applicazioni in bronzo, usure, graffi, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €