Lotto N. 225

Volto di cardinale

1869
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 54 x 42

firmato sul retro Vincenzo Rossi di Cagliari, datato 1869, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €